Recherche d'article

Photos

podium championnat aura cc en 650 20171210_170225.jpg
Bannière
Bannière
Résultats les plus récents
Filtrer par titres     Affichage # 
# Titre de l'article Clics
151 Les podiums des Championnats du Puy-de-Dôme 4197
152 Prix de la Gare à Brioude 4485
153 Baptiste BONNET vainqueur du Prix de la Gare à Aurillac 1898
154 Résultats de Montluçon Bien Assis 2403
155 Adrien POURRAT vainqueur de la 1ère Ronde Cadet du Bassin de Gannat 4278
156 Franck LAFFAIRE récidive à Beaumont 2290
157 Alexis DULIN vainqueur des Boucles de Tronçais 2296
158 Matin LAAS vainqueur à Saint-Pourçain 2333
159 Jauffrey BETOUIGT-SUIRE vainqueur de la DURTORCCHA 2227
160 Classements du Prix de la Z.I. de Cusset 2905
161 Résultats du prologue des 4 cantons 2191
162 Anthony MALDONADO vainqueur des 4 cantons 3536
163 Julien BALLION vainqueur du Circuit des Communes de la Vallée du Bédat 3852
164 Résultats de cyclo-cross 28 et 29 septembre 2211
165 Championnats d'Auvergne du CLM 4680
166 Christophe POURRAT vainqueur à Mauriac 2258
167 Les résultats de Bertignat 4098
168 Martin LAAS vainqueur à Issoire 2422
169 La Boucle de Valigny 2455
170 1er Tour de Varennes Forterre 2035
171 Résultats de Clerlande 3240
172 L'Auvergne au Tour du Pilat 3434
173 Résultats de La Forie 2228
174 Classements du GP du Comité des Fêtes de Chapeau 2490
175 Martin LAAS vainqueur à aubière 2154
176 David DUPONT vainqueur à Ainay le Château 2284
177 Championnats de France de l'Avenir (suite et fin) 3031
178 2ème manche Boucles Sioule et Morge 2144
179 Championnats de France de l'Avenir (suite) 3322
180 Championnats de France de l'Avenir 7689
181 CLM des Championnats de France de l'Avenir 4529
182 Cédric GODIGNON vainqueur à Commentry 2205
183 Interrégion GSO Juniors 2053
184 Jean-Michel SAVINEL vainqueur à Saint-Germain l'Herm 2486
185 Martin LAAS vainqueur à Gelles 5670
186 Quentin AUBAGUE Champion de France du Contre La Montre 2665
187 Kévin MATHIEU vainqueur au Cendre 2639
188 Guillaume PERROT vainqueur à Cusset 2587
189 Honorine MARTIN vainqueur au Zenith 2223
190 Kévin AMARTIN vainqueur à Gerzat 2313
191 Rencontre Nationale des ecoles de vélo 3130
192 Quentin AUBAGUE en tête de la Coupe du Monde 1862
193 Classements complets de Malintrat 1662
194 Classements complets de Riom 2830
195 Domination des Martiniquais à Brioude 2544
196 Valentin DEVERCHERE vainqueur à Malintrat 2243
197 Cédric CORNET vainqueur à Saint Flour 2363
198 Johan CAUQUIL vainqueur des Monts du Livradois 2810
199 Sébastien FOURNET FAYARD vainqueur de la Commentryenne 2260
200 Championnat du puy-de-Dôme des Ecoles de Cyclisme 2465
 
<< Début < Précédent 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Suivant > Fin >>
Page 4 sur 9